मसालेदार खाने की बात आए तो लहसुन कॉमन है
Credit: pinterest
लहसुन का यूज सब्जी और दाल में तड़का लगाने के लिए किया जाता है
Credit: pinterest
लहसुन का आयुर्वेदिक और औषधीय महत्व भी बहुत ज्यादा है
Credit: pinterest
अब कहीं ऐसा ना हो कि लहसुन को आपके खाने की लिस्ट से बाहर करना पड़ जाए
Credit: pinterest
हम ऐसा इसलिए कह रहे हैं कि लहसुन की कीमत बहुत अधिक हो गई है
Credit: pinterest
बाजार में लहसुन की फुटकर लहसुन की कीमत 400 रुपये के आसपास है
Credit: pinterest
250 ग्राम लहसुन के लिए 100 रुपये देना पड़ रहा, मिडिल क्लास के लिए बड़ी समस्या है
Credit: pinterest
लहसुन की कीमत में 200-280 रुपये प्रति किलो की बढ़ोतरी हुई है
Credit: pinterest
अहमदाबाद समेत कई इलाकों में लहसुन की कीमत 500 रुपये किलो के आसपास हो गई है
Credit: pinterest
नोट: खबर केवल सामान्य जानकारी पर आधारित है...